Привет Гость
Ты у нас Прохожий
FORUM
|---------------------------------------------------------| Последние записи · Участники · Соблюдай · Поиск · |----------------------------------------------------------|
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kitkovayiliya, Файоли  
Форум » Начнём... » Продвижение сайта » Музыка (Любимые группы и песни)
Музыка
kitkovayiliyaДата: Четверг, 06.11.16, 5:25:11 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Какую музыку вы слушаете? wink

 
kitkovayiliyaДата: Четверг, 06.11.16, 5:33:36 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
tongue tongue tongue я меломан.. мню без разницы..

 
kitkovayiliyaДата: Пятница, 06.11.17, 9:57:07 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера скачала песню *Фактор2*-Ну,так иди же сюда. Класс.. happy happy happy

 
КетДата: Вторник, 06.11.21, 11:38:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





kitkovayiliya, Юленька,я тоже слушаю все подряд. wink
 
IoNДата: Вторник, 06.11.21, 4:19:42 | Сообщение # 5
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Я в основном слушаю Рок и реп....а вообще слушаю всё что мне нравиться... snap snap snap nocomp nocomp nocomp barbarian barbarian

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
КетДата: Среда, 06.11.22, 12:06:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





IoN, отрываешься кароче по полной.... applause applause
 
kitkovayiliyaДата: Понедельник, 06.11.27, 6:36:41 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Кет, IoN, happy

 
IoNДата: Вторник, 06.11.28, 0:37:54 | Сообщение # 8
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Кет, Мда иногда бывает... hippy hippy hippy nocomp nocomp nocomp roll roll

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Четверг, 06.11.30, 10:49:47 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
А я сегодня Кристину Агилеру с песней HURT скачала...мне песенка очень эта нравиться..А клип ещё лучше. cry

 
IoNДата: Пятница, 06.12.01, 7:28:35 | Сообщение # 10
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
kitkovayiliya, а клип тоже скачала?

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Пятница, 06.12.01, 8:53:01 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
IoN, неа...я его по муз тв видела.. biggrin

 
IoNДата: Суббота, 06.12.02, 11:06:56 | Сообщение # 12
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Так качай раз нравиться... cool cool cool

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Суббота, 06.12.02, 3:23:54 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
обязательно

 
IoNДата: Среда, 06.12.06, 9:09:47 | Сообщение # 14
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Звери

<center></center>
Идейным вдохновителем команды является Роман Билык (Зверь), приехавший в Москву из Таганрога. В последнем он также имел к музыке самое непосредственное отношение, но какое конкретно и к какой именно, не уточняется. Историческая поездка в столицу случилась в 2000 году, тогда же произошел ряд не менее исторических знакомств с единомышленниками (из Минска, Ростова и Хабаровска), творческий союз с которыми с сентября 2001 года называется коротко и ясно - "Звери".
Тогда же, осенью, была записана основная часть материала для первого альбома и было принято решение снимать клип на одну из песен. С клипом вышла довольно мистическая история: музыкантам страшно понравился ими же придуманный сюжет, который, однако, никак не сочетался с выбранной для экранизации песней. Решительный фронтмен попросил ночь на раздумья - и сочинил под готовый сценарий еще одну песню. Песня называлась "Для тебя". В январе 2002 года видео было готово, через считанные дни оно оказалось в телеэфире, где его и приметили представители компании CD-Land, немедленно подписавшей с многообещающей командой контракт на выпуск дебютного CD. Тем временем песня "Для тебя" оказалась в трек-листе сборника "Нашествие. Шаг 11" и в эфире "Нашего Радио", а группа - в списке участников фестиваля "Нашествие-2002" в Раменском. Что интересно, еще до релиза дебютной пластинки группа записала следующую.

Состав группы Звери:

Билык Роман Витальевич (Рома Зверь) - вокал, гитара, продакшн
Дата Рождения: 7 декабря 1977 года
Место Рождения: г. Таганрог, Ростовская область
Коротко о себе:
Закончил донской межрегиональный колледж строительства и экономики. В 2001 году отправился в Москву. Люблю рыбалку, из еды и воды - Итальянскую кухню, Итальянское вино. Ненавижу лук, собираю холодное оружие, пью чай с молоком, увлекаюсь с недавних пор фотографией, хочу построить дом, люблю море. Любимые фильмы: Крестный отец, Москва слезам не верит, Форэст Гамп. А вообще очень много планов и проектов на будущее - вы ещё удивитесь!

Леонов Максим Викторович - гитара
Дата Рождения: 30 декабря
Место Рождения: г. Челябинск
Знак зодиака: Козерог
В группе с ноября 2003

Антоненко Кирилл Евгеньевич - клавиши
Дата Рождения: 06.01.1984
Место Рождения: Москва
Знак зодиака: Козерог
В группе с Августа 2002
Теперь доступен e-mail: kirbas@zve.ru . Внимание, поскольку это мой личный мэйл, то и отвечать я могу как угодно, а могу и вообще не отвечать, так что не обижайтесь...а если хотите обижайтесь, это ваше личное дело!
Коротко о себе:
Ничего сверхъестественного о себе рассказать не могу. Окончил общеобразовательную и музыкальную школы, в конце третьего года обучения в Государственном Университете - Высшая Школа Экономики официальная часть моего образования завершилась, скорее всего, навсегда. Что касается моих изысканий в современной музыке, то их было не так много. Когда-то много лет назад я и один из моих лучших друзей в то время решили организовать группу, что и воплотили в жизнь. Потом, однако, разные жизненные интересы и недостаток свободного времени с его стороны не позволили нам развить это во что-то более серьёзное, что очень жаль. Какое-то время музыкой я не занимался вообще, не считая попыток освоить компьютерные возможности в этой области. Где-то на 2-ом курсе университета я вдруг вспомнил, что когда-то мечтал играть в группе и начал поиски музыкального коллектива. Спустя некоторое время я оказался в Зверях, о которых тогда я вообще ничего не слышал…

Лабецкий Константин Эдуардович - бас
Дата Рождения: 15 апреля 1980 года
Место Рождения: Новосибирск
В группе с 18 октября 2003 года
Коротоко о себе:
Закончил новосибирский аэрокосмический лицей, затем учился 2 года на факультете летательных аппаратов НГТУ. В институте в руки попала бас-гитара, бросил институт и поступил в Новосибирский муз.колледж, эстрадно джазовое отделение. Учился у супер басиста О.В.Петрикова. Закончил колледж в 2002 году. В дипломе написано - Артист Оркестра )) В Новосибирске играл в различных группах, но больше всего запомнились: Дым(ныне Тонкий Лори), Догма, Wildrovers band, Maxis.
Все время жил в Новосибирске, в марте 2003 года решил переехать в Москву. Сначала работал сессионным музыкантом, некоторое время в группе Вили-Винки - до того момента пока не был приглашен в группу Звери.
В группе звери оказался случайно, обнаружив в Интернете объявление - Требуется бас-гитарист.
Одним из главных увлечений в жизни остается авиация и все что с ней связано.

Михаил Краев - барабаны
ФИО: Краев Михаил Вадимович
Инструмент: Ударные
Дата Рождения: 1974, 4 декабря
Место Рождения: г.Верхняя Салда, Свердловская область.
Знак зодиака: Стрелец
В группе с Осени 2002
Коротко о себе
Активен, склонен к психическим заболеваниям, паранойя, шизофрения,и т.д. Закончил 11 классов общеобразовательной школы , затем, начав карьеру барабанщика, отказался поступать в университет в городе Свердловске, посему меня ждал авиационный техникум, где еще улетело в трубу 4 года. По окончании оного встал вопрос о целесообразности и далее кочумать в деревне. В 1995 году от студии «новик рекордз» поступает тема писать альбом с группой «Фавориты Екатерины», проект кое-как срастается. 3 года работы дворником укрепляют мой дух и мораль! До «Фаворитов» была работа в металлической группе «Экзекутор», «Охрана Труда». В 2002 году происходит эпохальный приезд в Москву! По знакомству попадаю в группу «Звери», на барабаны, и отсюда все и понеслось!

Дискография группы Звери

2003(февраль) - Звери "Голод". CD
2004(март) - Звери "Районы Кварталы" CD
2006(Март) - Звери "Когда мы вместе, никто не круче" CD

www.zve.ru

Прикрепления: 52529725.jpg (11.4 Kb)


Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым

Сообщение отредактировал IoN - Среда, 06.12.06, 10:01:37
 
kitkovayiliyaДата: Среда, 06.12.06, 9:30:26 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Солист симпотяжка love

 
IoNДата: Среда, 06.12.20, 9:57:39 | Сообщение # 16
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
kitkovayiliya, Клёвая групппа!!!! cool cool

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Среда, 06.12.20, 2:33:11 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу найти песню,но незнаю кто её исполняет..я только припев там знаю РОТА ПОДЪЁМ.. услышала на дискотеке на даче..все заело. biggrin

 
КатькаДата: Понедельник, 06.12.25, 9:33:47 | Сообщение # 18
Не разговорчив
Группа: Любитель
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
kitkovayiliya, слушай а тебе нравицца по муз-тв..мобильная десятка.. там кароче 1 место всегда занимает ЯК ЦУП ЦОП..так вот не могу понять в клипе кто она-- бегемот или барашек.. В принцыпе и на осла смахивает. biggrin
 
kitkovayiliyaДата: Понедельник, 06.12.25, 1:39:14 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Катька, Овца

 
IoNДата: Четверг, 06.12.28, 11:06:51 | Сообщение # 20
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kitkovayiliya)
Катька, Овца

Не ругаться.... biggrin biggrin biggrin


Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Четверг, 06.12.28, 5:15:24 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
IoN, я ответила на её вопрос...и совсем не ругаюсь cry

 
КатькаДата: Среда, 07.01.03, 5:52:12 | Сообщение # 22
Не разговорчив
Группа: Любитель
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
kitkovayiliya, IoN, Да не похожа она на овцу..слон какойто)
 
ГостьДата: Суббота, 07.02.03, 8:48:03 | Сообщение # 23
Группа: Прохожий





А зверь лапочка! :)
 
IoNДата: Понедельник, 07.04.16, 4:36:05 | Сообщение # 24
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
smile smile smile

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Понедельник, 07.04.23, 5:13:15 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ срочно надо скачать все альбомы песен группы DA BUDZ. В особенности,хотя бы песню "Добавь громкости". Помогите плизззз.. barbarian

 
Laurence.McLoudДата: Суббота, 11.01.08, 4:57:06 | Сообщение # 26
Группа: Прохожий





Як я магу прасіць вас для больш падрабязнай інфармацыі? needda Вялікі пост даведацца больш ....
 
Форум » Начнём... » Продвижение сайта » Музыка (Любимые группы и песни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Crafted by ExE © 2006