Привет Гость
Ты у нас Прохожий
FORUM
|---------------------------------------------------------| Последние записи · Участники · Соблюдай · Поиск · |----------------------------------------------------------|
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [KOM]ExE  
Форум » Развлекуха » Games » Обзор игр (Современые игры для РС)
Обзор игр
VIPДата: Четверг, 06.11.02, 7:42:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поскольку нет отдельной ветки посвешённым компьютерным играм,создаю её здесь.

в теме выкладываем только обзоры
примерная структура:
1) пишем откудо взято
2) обзор
3) системные требования.

 
VIPДата: Четверг, 06.11.02, 7:46:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





И так начнем:

Игра: Half-Life 2. Ravenholm
Жанр: Action
Мультиплеер: Нет
Издатель: Vivendi Universal
Разработчик: Lord Games
Сайт игры: ravenholm.wz.cz/english.html
Минимальные системные требования: 1,2 GHz, 256 MB, video 32 MB, 56k
Рекомендуемые системные требования: 2,4 GHz, 512 MB, video 256 MB, 56k

Жители маленького, но очень гордого городка Равенхольм до последнего сопротивлялись инопланетному нашествию. Все, кто мог держать в руках оружие, вышли на улицы и ввязались в безнадежные перестрелки с солдатами Объединения. Во время одной из таких заведомо проигранных стычек нашему герою Джону не повезло — рядом с ним взорвалась граната. Его полуживого вытащили с поля брани два товарища — Джеймс и Майкл, после чего все вместе попытались бежать из проклятого города. И, скорее всего, им бы это удалось, если б по дороге у них не закончился бензин...

Об этом вам безрадостно поведает сам Джеймс, едва ваше альтер-эго разлепит глаза в забаррикадированном домике, где было решено сделать вынужденную остановку. От него же вы узнаете, насколько он рад, что вы все-таки живы, а также что Майкл пошел на разведку в надежде обнаружить помощь или хотя бы канистру горючего. Если есть охота, можете взять каску с фонариком и пойти за ним, но самостоятельно, так как Джеймс не спешит высовываться наружу, где темно и страшно. А главное — город кишмя кишит плотоядными зомби и клещами, готовыми впиться острыми зубами в нежную человеческую тушку.

 
[KOM]ExEДата: Пятница, 06.11.03, 3:20:22 | Сообщение # 3
Простой смертный
Группа: Создатель
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Взято с http://www.komclan.com (гыыы хотя эт мой материал) smile smile smile

В Need For Speed Carbon у Вас появилась цель - захватывать различные районы города, побеждая в сериях и этапах гонок. К тому же, Вы больше не одиноки на дороге - Вы получаете помощь вашей собственной команды. Максимально трем членам, которые отличаются по стратегии и талантам, Вы даёте свои инструкции. Эти гонщики, например, будут полезны для Вас в режиме Drangeln, будут защищать вас, пока вы набираете очки. Также приветствуются и навыки гонщика у ваших коллег, и их самостоятельные участия в гонках тоже будут вам полезны. В зависимости от его умений, Ваш тюнинг-механик может улучшить ваш автомобиль как визуально, так и технически. В то время как в начале игры вы должны обходиться только одним членом команды, по мере игры вы будете знакомиться с новыми людьми, ассами в какой-либо сфере, и принимать их к себе в команду. Согласно I/O, в режиме онлайн в качестве своих компаньонов в гонке Вы сможете использовать своих реальных друзей.

Популярный вид гонкок "дрифт" после отсутствия в Need For Speed Most Wanted снова возвращается в игру. Была пересмотрена физика, которая таким образом даст много новых ощущений и заметно изменит поведение автомобиля, а так же количество очков будет зависеть от скорости, на которой вы проходите дрифт-трэк. По краям трассы вы будете зарабатывать бонусные очки, которые прибавляются как к очкам от самого дрифта, так и засчитываются помимо этого. Чтобы зарабатывать больше очков, вы можете соединять дрифты в некие Комбо. Всего лишь небольшой контакт с ограждением и все ваши набранные очки превратятся в ноль. Всего в игре будет три класса автомобилей: (Tuner) тюнингуемые как, например, Mitsubishi Evo 9, (Muscle) очень мощные как Camaro и (Exotic) Европейские экзотические как Lamborgini Gallardo. Всего около 50 транспортных средств будет разделено по трём этим категориям.

Все новые режимы игры предназначены именно для Каньона. Вопреки городским гонкам, здесь вам уже не страшна полиция, но вам стоит начать бояться лидеров других банд гонщиков. Ваш с ним поединок будет проходить в два этапа. Первый этап: вы определяете ваши минимальные баллы и стараетесь как можно ближе держаться к противнику, прямо-таки бампер в бампер. Второй этап: вы пробуете удержать набранные баллы уходя от преследования вашего соперника, который будет стараться делать то же самое, что и вы в первом этапе. Однако стоит слишком сильно нажать педаль газа, как вас сносит с дороги, машина пробивает ограждение и вы летите в пропасть. Как и в Need For Speed Underground все гонки будут проходить ночью. Кроме того, все автомобили будут получать повреждения, но визуально (на машине) это отображаться не будет.

Сис. требования:

Минимальные:
- ОС: Windows 2000/XP/Vista
- Процессор: 2,0 ГГц
- Память: 512 МБ
- Видеокарта: 128 МБ Direct3D
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- DirectX: Версия 9.0c

Рекомендуемые:
- ОС: Windows 2000/XP/Vista
- Процессор: 3,0 ГГц
- Память: 1024 МБ
- Видеокарта: 256 МБ Direct3D
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.1
- DirectX: Версия 9.1







Сообщение отредактировал [KOM]ExE - Пятница, 06.11.03, 3:21:39
 
IoNДата: Суббота, 06.11.04, 5:56:08 | Сообщение # 4
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Жалко только что NFS carbone в Москве сейчас не часто найдёшь...Надо ждать ещё недельку cry cry cry sad sad sad angry angry

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
[KOM]ExEДата: Воскресенье, 06.11.05, 8:08:59 | Сообщение # 5
Простой смертный
Группа: Создатель
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (IoN)
Жалко только что NFS carbone в Москве сейчас не часто найдёшь...Надо ждать ещё недельку

100% я раньше тебя куплю! smile smile smile





 
IoNДата: Понедельник, 06.11.06, 7:51:02 | Сообщение # 6
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (|KOM|ExE)
100% я раньше тебя куплю!

Ответный спор:У кого первым в доме появиться NFS carbon...тот и выграл cool cool cool tongue tongue tongue barbarian barbarian eye eye


Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Вторник, 06.11.07, 12:24:34 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
А помоему игра старенькая...иль я ошибаюсь??? cool

 
IoNДата: Вторник, 06.11.07, 1:09:15 | Сообщение # 8
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
kitkovayiliya, Ошибаешься.....её ещё не всегда найдёшь а магазинах!! cool cool cool wink wink

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Вторник, 06.11.07, 3:48:47 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
IoN, Да там вроде на машине надо от полицейских уезжать.. Скорость офигенная и музыка классная.. Эта игра? cool

 
IoNДата: Пятница, 06.11.10, 3:29:14 | Сообщение # 10
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
kitkovayiliya, Точно она но это новая игра...продолжение... tongue tongue tongue

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Пятница, 06.11.10, 9:12:32 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
IoN, ха...а у мню есть! Племянник вчера дал поиграть. wink wink wink biggrin

 
IoNДата: Пятница, 06.11.10, 4:50:24 | Сообщение # 12
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
kitkovayiliya, Обложка должна быть такой какая изображена выше

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Суббота, 06.11.11, 1:43:09 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
IoN, sad НЕ ТАКАЯ cry обманули опять. sad

 
IoNДата: Воскресенье, 06.11.12, 11:24:28 | Сообщение # 14
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
kitkovayiliya, Ха ха ха....Я то знаю что это игра новая её так просто не купишь...А я купил good good good good tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Воскресенье, 06.11.12, 3:31:42 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
IoN, а я купила *ПЕТЬКА-6*...прикольная,только грузиться долго.. nocomp

 
IoNДата: Вторник, 06.11.14, 3:34:37 | Сообщение # 16
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
kitkovayiliya, Ну уже прогресс игры покупаешь wink wink wink

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Среда, 06.11.15, 8:52:45 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
IoN, Ага. Скачала с инета игру. ДРАКУЛА. Тоже прикольная..главное управление на ней...только мышкой.. smile

 
IoNДата: Среда, 06.11.15, 4:52:04 | Сообщение # 18
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Среда, 06.11.15, 5:19:22 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
IoN, tongue tongue

 
IoNДата: Вторник, 06.11.21, 4:30:09 | Сообщение # 20
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
kitkovayiliya, Ты типа уже ГЕЙМЕР.... crazy crazy crazy nocomp nocomp nocomp roll roll roll

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Вторник, 06.11.21, 4:41:17 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
IoN, Я типа незнаю кто я.. я пароль брата вскрыла...почтового ящика.. sad sad sad sad какая я безобразница...

 
IoNДата: Вторник, 06.11.21, 4:42:46 | Сообщение # 22
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
kitkovayiliya,Ты прям учишься на глазах....Молодец happy happy happy happy

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Вторник, 06.11.21, 4:49:12 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Если он об этом узнает,мне будет не очень хорошо...по крайней мере доступ в инет точно закроеться на некоторое время..ну а пока этого не случилось полазиюю по его почте. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
IoNДата: Вторник, 06.11.21, 4:57:58 | Сообщение # 24
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
kitkovayiliya, Мелкий ХАКЕР... fool fool nocomp nocomp lol lol lol

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Вторник, 06.11.21, 5:14:37 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
IoN, happy

 
КетДата: Среда, 06.11.22, 12:05:11 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





kitkovayiliya, надеюсь маё не будешь вскрывать??? cool cool cool
 
kitkovayiliyaДата: Понедельник, 06.11.27, 6:44:05 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
IoN, Колючка ты съграл в гонки7 скажи мне впечатление... о игре..пожалста..

 
IoNДата: Вторник, 06.11.28, 0:35:31 | Сообщение # 28
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
kitkovayiliya, Трудно сказать....ты же не играла не в один NFS так что не могу сказать...ну так не чего граффика....но суть игры исказили...андеграунд мне больше нравился sad sad wacko wacko

Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
kitkovayiliyaДата: Вторник, 06.11.28, 3:13:16 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Любитель
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
IoN, я не для себя спрашивала...но все равно спасибо что сказал.

 
IoNДата: Суббота, 06.12.02, 11:41:38 | Сообщение # 30
Мега-чатер
Группа: Создатель
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
FEAR

Жанр: Action

Мультиплеер: Интернет, локальная сеть

Издатель: Vivendi Universal Games

Разработчик: Monolith

Сайт игры: www.feargame.ru

Дата выхода:17 октябрь 2005

Минимальные системные требования: CPU 1.7 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video

Рекомендуемые системные требования: CPU 2 GHz, 1 Gb, 256 Mb Video


Non est beatus, esse se qui non putat - Несчастлив тот,кто не считает себя счастливым
 
Форум » Развлекуха » Games » Обзор игр (Современые игры для РС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Crafted by ExE © 2006